Startseite | Aktuelles | Sportstätten | Trainingszeiten | Sponsoren | Vorstand | Mitglied werden | Kontakt | Impressum | Gesamtverein TVD  
 

 
Alte Herren Abteilung
Damen-Abteilung
Hallensaison 2017/18
Herren-Abteilung
Jugend-Abteilung
  Trainerliste
  1. A-Jugend
  2. A-Jugend
  1. B-Jugend
  2. B-Jugend
  1. C-Jugend
  2. C-Jugend
  3. C-Jugend
  1. D-Jugend
  2. D-Jugend
  3. D-Jugend
  4. D-Jugend
  1. E-Jugend
  2. E-Jugend
  3. E-Jugend
  4. E-Jugend
  5. E-Jugend
  1. F-Jugend
  2. F-Jugend
  3. F-Jugend
  1. G-Jugend Jungen 2011
  2. G-Jugend Jungen 2011
  3. G-Jugend Jungen 2012
  G-Jugend Jungen 2013
  1. G-Mädchen 2011/12
  1. B-Jugend - Mädchen
  1. C-Jugend - Mädchen
  1. D-Jugend - Mädchen
  2. D-Jugend - Mädchen
  1. E-Jugend - Mädchen
  2. E-Jugend - Mädchen
  3. E-Jugend - Mädchen
  1. F-Jugend - Mädchen
  2. F-Jugend - Mädchen
Schiedsrichter
Trainer-Info
TVD - Abteilungen
TVD-Fussball-Camp
Vereinsspielplan
Weiterbildungen
 
Übersicht Plätze:
frei
gesperrt

Hauptplatz
Vorplatz
Schützenplatz 1
Schützenplatz 2
Schützenplatz 3
Schützenplatz 4
Von Galen-Platz
 
Jugend-Abteilung
Trainerliste
 
 


 
Name: Funktion: Kondaktdaten
David RiesnerTrainer 1. Herren49413 Dinklage0151-64420186d.riesner@web.de
Georg BörgerdingTrainer 2.HerrenAlte Dorfstrasse 1049456 Bakum04446/1542georg.boergerding@ewetel.net
Hartmut SchreiberTrainer 3.HerrenGartenstr. 349413 Dinklage04443-645550
0152-29279798
hartmutschreiber-golf@web.de
Christian SchmunkampSpielertrainer 3.HerrenBurgstr.2149413 Dinklage04443-2471
Michael OerBetreuer 3. HerrenIm großen Zuschlag 1049413 Dinklage04443-3348michael.oer@gmx.de
Wilfried HinxlageTrainer 1. + 2.DamenGinster Strasse 14a49413 Dinklage04443-3257
0170-1575397
hinxlage@freenet.de
Monika NieberdingBetreuerin 1.DamenQuakenbrücker Straße 3349413 Dinklage04443/3621monikanieberding@t-online.de
Frank BeckerTrainer 1. + 2. DamenFasanenweg 4449413 Dinklage04443-917974Frank.Becker14@ewetel.net
Stefanie StromannTrainerin 2. DamenIm großen Zuschlag 149413 Dinkage017662032076steffi.stromann@web.de
Janick LampeTrainer 1.AZur Vosshödge 749413 Dinklage04443-3344
0171-2997291
janick.lampe1@googlemail.com
Jan-Bernd VockeTrainer 1.ASchwester-Hildebranda-Str. 1249413 Dinklage04443-3907
0162-4810120
jan-bernd.vocke@hs-osnabrueck.de
Johannes EckelmannTrainer 1.AHirseweg 2049413 Dinklage04443-4163
01742850486
eckeljo@web.de
Niklas FangmannTrainer 2.AWiesenweg 1549413 Dinklage04443-978094
0151-54983013
niklasfang@gmx.de
Jörg EhrhardTrainer 2.AWiesenweg 3a49413 Dinklage0152-57378394joergehrhard@yahoo.de
Björn LipfertTrainer 1.BGerstenweg 149413 Dinklage04443-50705012
01627634356
bjoern.lipfert@tv-dinklage.de
Günter RichterTrainer 2.BHöner Kirchweg 1149413 Dinklage04443-961130guenter.richter4@ewetel.net
Hansi BrüningTrainer 2.BBrockdorfer Str. 1249413 Dinklage04443/2433
0171-2854330
hans-juergen-bruening@t-online.de
Sascha KalvelageTrainer 1.CBirkhuhnweg 5a49413 Dinklage0151-68177493sascha@kalvelage-dinklage.de
Peter StraubeTrainer 1.CFasanenweg 4649413 Dinklage04443-91635
0151-70126980
peter.straube@ewetel.net
Fabian MeierTrainer 2.CHelenenstraße 3349413 Dinklage04443-2274
0152-04061587
fabian.meier@ewe.net
Florian NiemannTrainer 2.C49413 Dinklage0157-82788871Floniemann55@gmail.com
Jannik OrtmannTrainer 2.C49413 Dinklage0172-3472977ortmann17@gmail.com
Jürgen ScholzTrainer 3.CEichenstr. 2 A49413 Dinklage04443-917860
015253403470
juergen.scholz1@ewetel.net
Felix VoglerTrainer 1.D, G-Jugend Im großen Zuschlag 3749413 Dinklage04443-3589
0157-70293484
felix.vogler@ewetel.net
Christoph LesonTrainer 1.DHirseweg 1449413 Dinklage04443-509470
01735286358
mail@cleson.de
Michael SchmidtTrainer 2.DBahler Mark 2749413 Dinklage04443-2278
0171-6167499
michael.schmidt18@ewetel.net
Dirk TepeTrainer 2.DBuchweizenweg 349413 Dinklage04443-91284dirk.tepe1@ewetel.net
Lukas KuperTrainer 2.DDechant-Renschen-Str. 649413 Dinklage04443/3849lukas.kuper3@ewe.net
Nico BornhorstTrainer 3.DHöner-Mark-Weg 4549413 Dinklage04443-5047939
0151-61034476
nico.bornhorst@gmx.de
Jörg HotzeTrainer 3.DAhornstr. 1949413 Dinklage04443-513959
0162-9776841
joerg.hotze@ewetel.net
Mike große SextroTrainer 4.DAuerhahnweg 749413 Dinklage04443-3939
015735417653
mgsdvec@web.de
Stephan KalvelageTrainer 4.DHöner Kirchweg 1349413 Dinklage04443-3246stefan.kalvelage@ewetel.net
Christoph RichterTrainer 1.EHolthausstr.49413 Dinklage015116225933 Meeeh@web.de
Alois HerzogTrainer 1.EWipperstrasse 749413 Dinklage04443-3397herzogsa@ewetel.net
Detlef MeierTrainer 2.EJohanna-Kirchner-Str.2449413 Dinklage04443-91289
0157-55295623
detlev.meier@ewetel.net
Luca TabelingTrainer 3.EZum Schürbusch 35 49413 Dinklage04443-5159445
0162-9135114
tabelingluca@web.de
Christoph SchlarmannTrainer 3.EDechant-Ribbers-Str. 1249413 Dinklagechristoph.schlarmann@ewetel.net
Vincent WolterTrainer 4.EZum Schürbusch 2149413 Dinklage04443-3194
0151-70009077
vincentwolter777@gmail.com
Delgas AblakTrainer 4.E49413 Dinklage
Jannes RuheTrainer 5.EQuakenbrücker Str. 3049413 Dinklage151529186807jannes.ruhe@ewetel.net
Jonas SextroTrainer 5.EChristoph-Bernard-Str. 1449413 Dinklage015123922439j.setro@gmx.de
Felix VoglerTrainer 5.EIm gr. Zuschlag 3749413 Dinklage04443-3589
015770293484
felix.vogler@ewetel.net
Peter LüesseTrainer 1.F Schweger Mühle 1449413 Dinklage04443-514219
0151-44058259
omnes@gmx.de
Sophia EngbarthBetreuerin 1.FSesamstraße 1749413 Dinklage04443-1404ernst.engbarth@ewetel.net
Frank BarklageTrainer 1.FBadberger Str. 3349413 Dinklage04443-508887
0176-50999864
fbarky@icloud.com
Robert BlömerTrainer 2.FBussardweg 2449413 Dinklage04443-509892
0151-72106250
bloemer.robert@oldenburger-pferde.com
Max OrdingBetreuer 2.FBadberger Str. 749413 Dinklage04443-514399ording31@gmail.com
Leon BrockhausBetreuer 2.F49413 Dinklageleon21@gmail.com
Philipp MoormannTrainer 3.F Borghopsweg 549413 Dinklage-Langwege04443-1526
0176-61327495
philipp.moormann@web.de
Jan DreßlerTrainer 3.F 49413 Dinklage04443-2645
0170-8301868
jan.d@gmx.net
Dirk MiddendorfTrainer 1. G-Jugend (2011)Julius-Mäkel-Straße 3749413 Dinklage04443-507725
0171-5771870
dirkmiddendorf@ewetel.net
Theo MöllersBetreuer 1. G-Jugend (2011)Im großen Zuschlag 11A49413 Dinklage04443-51180theomoellers@gmx.de
Mattis RuheTrainer 2. G-Jugend (2011)Quakenbrücker Str. 3049413 Dinklage04443-961889
0178-9383570
mattis.ruhe@ewetel.net
Mattis RuheTrainer 2. G-Jugend (2011)Quakenbrücker Str. 3049413 Dinklage04443-961889
0178-9383570
mattis.ruhe@ewetel.net
Andre KuperTrainer 2. G-Jugend (2011)Dechant Renschen Straße 649413 Dinklage04443-3849
0157-30728756
andre.kuper@ewetel.net
Rudolf StromannTrainer 3. G-Jugend (2012)Christoph-Bernhard-Straße 2549413 Dinklage04443-506121
0163-7844169
rstromann@web.de
Peter LanfermannTrainer 3. G-Jugend (2012)Alte Hörst49413 Dinklage0151-70877101peterlanfermann@gmx.de
Ole StraubeBetreuer 3. G-Jugend (2012)Fasanenweg 4649413 Dinklage04443-91635
0157-35417656
Christian MenkeTrainer G-Jugend (2013)49413 Dinklage0170-7980808menke@ewetel.net
Stefan MiddelbeckTrainer 1.B-MädchenZum Schürbusch 1049413 Dinklage04443-3625
0160-94824357
stefan.middelbeck@t-online.de
Michael OrwatTrainer 1.B MädchenDechant-Rentschen-Str.1449413 Dinklage04443-4604michael.orwat@web.de
Uwe TepeTrainer 1.C-MädchenSchiller Str.1149413 Dinklage04443-961591uwe.tepe@tepe-online.de
Karl-Heinz kl. LanghorstCo-Trainer 1.C-MädchenQuakenbrücker Strasse 60A49413 Dinklage04443-91163karlheinz.kleinelanghorst@ewetel.net
Tobias BlömerTrainer 1.D-MädchenCarumer Str.7a49413 Dinklage0176-70276329tobias.bloemer@gmx.net
Greta ArkenauTrainerin 1. D-MädchenJulius-Mäkel-Str. 2149413 Dinklage04443-3143greta.arkenau@gmx.de
Franziska HerzogBetreuerin 1.D MädchenWipperstrasse 749413 Dinkage04443-3397franzi.herzogsa@ewe.net
Kristin StromannTrainerin 2. D-MädchenIm großen Zuschlag 149413 Dinklage04443-2785
0157-76414022
k.stromann1@gmail.com
Nina MertensBetreuerin 2. D-MädchenWiesenweg 5149413 Dinklage01578-3277790mertens.nina@web.de
Martin BausenTrainer 2.D -MädchenGeschw.-Scholl-Str. 4049413 Dinkage04443-514953
0160-3006455
martinbausen5@gmail.com
Frank AumannTrainer 1. E-MädchenLgw 2 Marienstrasse 2749413 Dinklage04443-979897frankaumann@gmx.de
Uwe BrinkmannTrainer 1. E-Mädchen49413 Dinklageuwe-dinklage@t-online.de
Markus LangenTrainer 2. E-MädchenQuakenbrücker Str. 6749413 Dinklage04443-505900
0157-74440013
sm.langen@outlook.de
Chiara LangenBetreuerin 2.E MädchenQuakenbrücker Str. 6749413 Dinklage
Maja MöllersTrainerin 2. E-MädchenIm gr. Zuschlag 11a49413 Dinklage04443-51180
0176-63428370
maja.moellers@lfs-vechta.de
Rasim SuksurTrainer 3.E - MädchenAn der Bleiche 949413 Dinkage0160-7671515rasim.suksur@axa.de
Lukas WitteTrainer 3.E-MädchenVon-Galen-Str. 1049413 Dinkage04443-509741lukas.witte01@gmail.com
Bernd RösenerTrainer 1. F-MädchenBussardweg 1549413 Dinklage04443-507550roeseners@web.de
Lola MoormannBetreuerin 1. F-MädchenHörsterkamp 1649413 Dinklage04443-3345lolamoormann124@gmail.com
Greta WehebrinkBetreuerin 1. F-MädchenAn der Bleiche 1949413 Dinklage04443-4997die.Wehebrinks@ewetel.net
Patrick KruseTrainer 2. F-MädchenKarl-Jaspers-Str. 749413 Dinklage04443-9890713
0151-40000326
patrick.kruse6@ewe.net
Naaya FischerBetreuerin 2. F-MädchenAuerhahnweg 449413 Dinklagenaaya.fischer@web.de
Josephina DiekmannBetreuerin 2. F-MädchenAuerhahnweg 849413 Dinklagejo.diek04@gmail.com
Caroline KenkelBetreuerin 2. F-Mädchen49413 Dinklagecaroline.kenkel@gmail.com
Jana RoheBetreuerin 1.G-Mädchen49413 Dinklagejana-rohe@web.de
Ella MrotzekBetreuerin 1.G-Mädchen49413 Dinklageel.mrotzek@gmail.com
 


Seitenanfang